Реклама, winline.ru

15:00
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: K.Munaitpasov Stadium Shymkent
Основной состав

Ордабасы Шымкент

32
Защитник
25
Защитник
23
Защитник
22
Полузащитник
8
Полузащитник
19
Полузащитник
5
Полузащитник
10
Нападающий
41
Нападающий
9
Нападающий

Петрокуб

1
Вратарь
66
Защитник
4
Защитник
11
Защитник
90
Защитник
8
Защитник
20
Полузащитник
39
Полузащитник
37
Полузащитник
23
Нападающий
9
Нападающий
Запасные игроки

Ордабасы Шымкент

98
Игроки замены
30
Игроки замены
21
Игроки замены
17
Игроки замены
14
Игроки замены
13
Игроки замены
7
Игроки замены
6
Игроки замены
3
Игроки замены
2
Игроки замены
35
Игроки замены
1
Игроки замены

Петрокуб

19
Игроки замены
21
Игроки замены
97
Игроки замены
22
Игроки замены
30
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Александр Седнев
Андрей Мартин
71 32 25 23 22 8 19 5 10 41 9
1 66 4 11 90 8 20 39 37 23 9
field

Чемпионат << Champions League Qualification >> по футболу

1/40 Final
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Динамо Мн
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Викингур Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Егнатя
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0
    • СО Санта-Колома
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ТНС
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Паневежис
    • 3
    • 0
    • Ягелония
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ларн
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • Славия Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Юнион Сент-Жиллуаз
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Лилль
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Лугано
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Фенербахче
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Рейнджерс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Зальцбург
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Твенте
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
1/20 Final
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • Динамо Мн
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0