Реклама, winline.ru

18:00
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: Grbavica Stadium
Основной состав

ФК Вележ Мостар

31
Вратарь
22
Защитник
8
Защитник
90
Защитник
23
Защитник
7
Полузащитник
6
Полузащитник
16
Полузащитник
9
Нападающий
11
Нападающий
10
Нападающий

Интер Клуб Эскльдес

1
Вратарь
2
Защитник
4
Защитник
6
Защитник
3
Защитник
49
Защитник
11
Полузащитник
15
Полузащитник
26
Полузащитник
12
Полузащитник
27
Нападающий
Запасные игроки

ФК Вележ Мостар

18
Игроки замены
13
Игроки замены
2
Игроки замены
67
Игроки замены
47
Игроки замены
19
Игроки замены
12
Игроки замены
5
Игроки замены
26
Игроки замены
17
Игроки замены
38
Игроки замены

Интер Клуб Эскльдес

5
Игроки замены
7
Игроки замены
8
Игроки замены
9
Игроки замены
29
Игроки замены
21
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Damir Canadi
Otger Canals
31 22 8 90 23 7 6 16 9 11 10
1 2 4 6 3 49 11 15 26 12 27
field

Чемпионат << Conference League Qualification >> по футболу

1/120 Final
    • Викингур Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Егнатя
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ларн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Млада Болеслав
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK TransINVEST
    • 3
    • 0
    • Хапоэль Беэр-Шева
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Черно Море Варна
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Килмарнок/Серкль Брюгге
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • КуПС
    • 3
    • 0
    • Уна Страссен
    • 3
    • 0
    • Тромсё
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Зимбру
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Арарат
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Днепр-1
    • 3
    • 0
    • Пушкаш Академи
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Цюрих
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шелбурн
    • 3
    • 0
    • Сент-Джозефс
    • 3
    • 0
    • Флориана
    • 3
    • 0
    • Тре Пенне
    • 3
    • 0
    • Витория Гимарайнш
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Пакш
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АЕК Ларнака
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Раднички
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Тб
    • 3
    • 0
    • Морнар Бар
    • 3
    • 0
    • Дюделанж
    • 3
    • 0
    • Атлетик Эскалдес
    • 3
    • 0
    • Хаккен
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Стярнан
    • 3
    • 0
    • Линфилд
    • 3
    • 0
    • ФK Флора Паиде
    • 3
    • 0
    • Бала Таун
    • 3
    • 0
    • Марибор
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Краиова
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Аякс/Войводина
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Актобе
    • 3
    • 0
    • ФК Сараево
    • 3
    • 0
    • Спартак Трнава
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Висла Краков/Рапид Вена
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Сент-Патрикс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Вадуц
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Маккаби Хайфа
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Sabah FK
    • 3
    • 0
    • Валюр
    • 3
    • 0