Реклама, winline.ru

19:00
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: Skonto Stadium
Основной состав

Ауда

2
Защитник
15
Защитник
37
Защитник
49
Защитник
21
Полузащитник
70
Полузащитник
11
Полузащитник
7
Полузащитник
17
Полузащитник
25
Нападающий

Б36 Тарсхавн

1
Вратарь
4
Защитник
5
Защитник
16
Защитник
17
Защитник
27
Защитник
9
Полузащитник
30
Полузащитник
8
Полузащитник
7
Полузащитник
21
Нападающий
Запасные игроки

Ауда

79
Игроки замены
1
Игроки замены
24
Игроки замены
10
Игроки замены
14
Игроки замены
16
Игроки замены
22
Игроки замены
23
Игроки замены
71
Игроки замены
77
Игроки замены

Б36 Тарсхавн

26
Игроки замены
24
Игроки замены
3
Игроки замены
29
Игроки замены
28
Игроки замены
22
Игроки замены
18
Игроки замены
11
Игроки замены
10
Игроки замены
25
Игроки замены
Главный тренер
Зоран Зелькович
Магне Хосет
12 2 15 37 49 21 70 11 7 17 25
1 4 5 16 17 27 9 30 8 7 21
field

Чемпионат << Conference League Qualification >> по футболу

1/120 Final
    • Викингур Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Егнатя
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ларн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Млада Болеслав
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK TransINVEST
    • 3
    • 0
    • Хапоэль Беэр-Шева
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Черно Море Варна
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Килмарнок/Серкль Брюгге
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • КуПС
    • 3
    • 0
    • Уна Страссен
    • 3
    • 0
    • Тромсё
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Зимбру
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Арарат
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Днепр-1
    • 3
    • 0
    • Пушкаш Академи
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Цюрих
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шелбурн
    • 3
    • 0
    • Сент-Джозефс
    • 3
    • 0
    • Флориана
    • 3
    • 0
    • Тре Пенне
    • 3
    • 0
    • Витория Гимарайнш
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Пакш
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АЕК Ларнака
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Раднички
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Тб
    • 3
    • 0
    • Морнар Бар
    • 3
    • 0
    • Дюделанж
    • 3
    • 0
    • Атлетик Эскалдес
    • 3
    • 0
    • Хаккен
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Стярнан
    • 3
    • 0
    • Линфилд
    • 3
    • 0
    • ФK Флора Паиде
    • 3
    • 0
    • Бала Таун
    • 3
    • 0
    • Марибор
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Краиова
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Аякс/Войводина
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Актобе
    • 3
    • 0
    • ФК Сараево
    • 3
    • 0
    • Спартак Трнава
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Висла Краков/Рапид Вена
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Сент-Патрикс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Вадуц
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Маккаби Хайфа
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Sabah FK
    • 3
    • 0
    • Валюр
    • 3
    • 0