Прогноз и ставка на точный счёт матча Кадис – Гранада чемпионата Испании – 29 марта 2024

В пятницу, 29 марта, будет сыгран первый матч 30-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Кадис» сыграет дома с «Гранадой». Вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок аутсайдеров Примеры.

«Кадис»

Команда Маурисио Пеллегрино находится на 18-м месте в турнирной таблице чемпионата, а это является зоной вылета. Ближайшему сопернику она проигрывает 5 очков. Февраль она завершила домашней ничьей с «Сельтой» (2:2). В этом месяце «Кадис» на чужом поле поделил очки с «Райо Вальекано» (1:1), после чего сенсационно победил в родных стенах «Атлетико» (2:0). Перед уходом на международную паузу беспроигрышная серия «жёлто-синих» оборвалась – они проиграли в гостях «Реал Сосьедаду» (0:2).

«Гранада»

«Гранада» уже долгое время находится на предпоследнем 19-м месте в турнирной таблице Ла Лиги, проигрывая спасительной зоне целых 13 очков. Это почти в два раза больше, чем она набрала к этому моменту. А до финиша остаётся провести всего 10 матчей. В последних трёх турах «насриды» проиграли на выезде «Вильярреалу» (1:5) и «Мальорке» (0:1), а между этими неудачами уступили ещё и дома «Реал Сосьедаду» (2:3). В итоге клуб уволил Александера Медину, который занимал пост главного тренера с ноября. На его место пришёл Хосе Сандоваль, который уже работал в Гранаде в 2015 и 2016 годах.

Статистика и цифры

  • «Кадис» выиграл лишь 1 матч из последних 27, проиграв 13 раз;
  • В восьми из последних девяти матчей «Кадиса» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола», а в семи из них – «Хотя бы одна команда не забьёт»;
  • «Кадис» выиграл лишь 1 матч из последних 11 домашних, проиграв 4 раза;
  • В последних семи очных матчах «Кадиса» с «Гранадой» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Гранада» имеет 9-матчевую безвыигрышную серию, трижды сыграв вничью и 6 раз проиграв;
  • В трёх из последних пяти матчей «Гранады» проходила ставка «Тотал больше 4,5 гола»;
  • «Гранада» имеет 9-матчевую безвыигрышную серию в гостях, причём 8 поединков были проиграны.

Прогноз

«Гранада» словно уже прекратила бороться, осознавая неизбежность своего вылета в Сегунду. «Кадис» же отчаянно продолжает сражаться, что подтверждает победа в прошлом домашнем матче над «Атлетико».

Точный счёт – 2:0
8.5
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev