Прогноз и ставка на точный счёт матча Сочи – ЦСКА Москва чемпионата России – 30 марта 2024

В субботу, 30 марта, в ещё одном матче 22-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» сыграет дома с московским ЦСКА. Вашему вниманию представляется прогноз на эту встречу.

«Сочи»

Сочинцы остаются главным аутсайдером, занимая последнее 16-е место в турнирной таблице чемпионата. От ближайшего соперника они отстают на 1 очко, а вот от зоны переходных матчей – на целых 5 баллов. При этом в последних трёх турах южане не проигрывали. До зимней паузы они дома поделили очки с «Оренбургом» (1:1), а после неё – на выезде разошлись миром с калининградской «Балтикой» (0:0) и московским «Локомотивом» (2:2). В последнем своём матче «Сочи» уступил на своём поле в серии послематчевых пенальти в Кубке России «СКА-Хабаровску» (1:1, по пен. 2:4).

ЦСКА

ЦСКА поднялся на 4-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Конечно, у него планы более амбициозные, но отставание от ближайшего соперника из топ-3 сейчас составляет внушительные 6 очков. В последнем декабрьском матче «армейцы» уступили в ключевом гостевом матче «Краснодару» (0:1). После зимней паузы они сначала обидно сыграли вничью дома с «Оренбургом» (1:1), упустив победу в компенсированное время второго тайма, после чего на выезде взяли верх над самарскими «Крыльями Советов» (2:0). В Кубке страны команда Владимира Федорова переиграла в родных стенах «Ростов» (2:0).

Статистика и цифры

  • «Сочи» имеет 8-матчевую безвыигрышную серию с 3 поражениями, причём последние 4 поединка заканчивались вничью;
  • В трёх из последних четырёх матчей «Сочи» проходила ставка «Обе команды забьют»;
  • «Сочи» имеет 4-матчевую безвыигрышную серию (2 ничьих + 2 поражения);
  • ЦСКА проиграл лишь 1 матч из последних семи очных с «Сочи», победив 4 раз;
  • ЦСКА проиграл лишь 1 матч из последних шести, победив трижды;
  • В последних шести матчах ЦСКА проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • ЦСКА выиграл лишь 1 матч из последних 11 гостевых, но и проиграл только 2 раза.

Прогноз

ЦСКА добротно выглядит по игре этим летом, создавая много моментов у чужих владений. В поединке с аутсайдером серьёзных проблем быть не должно, так что «армейцы» должны побеждать без лишних приключений и с тремя очками возвращаться домой.

Точный счёт – 0:2
9.7
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev