Байер – Хоффенхайм – прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 30 марта 2024

В субботу, 30 марта, состоится матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» сыграет дома с зинсхаймским «Хоффенхаймом». Вашему вниманию представляется прогноз на эту встречу.

«Байер»

«Фармацевты» являются лидером в турнирной таблице чемпионата, причём очень уверенным, отрываясь на 10 очков от ближайшего преследователя за 8 туров до финиша. Чемпионский трофей почти в кармане. В последний раз «Байер» терял очки на внутренней арене ещё в конце января. В последнем домашнем матче он разобрался с «Вольфсбургом» (2:0). Это произошло между выездными победами над «Кёльном» (2:0) и «Фрайбургом» (3:2).

«Хоффенхайм»

«Деревенские» занимают 8-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги, а отставание от еврокубковой зоны увеличилось до 7 очков. В последних 12 турах они одержали только две победы, обыграв в гостях дортмундскую «Боруссию» (3:2) и на своём поле «Вердер» (2:1). После этих успехов «Хоффенхайм» проиграл во Франкфурте-на-Майне местному «Айнтрахту» (1:3), а дома – «Штутгарту» (0:3).

Статистика и цифры

  • «Байер» не проиграл ни одного из сыгранных 38 матчах в нынешнем сезоне (33 победы + 5 ничьих);
  • В последних десяти матчах «Байер» забивал не менее двух голов в ворота своих соперников;
  • «Байер» имеет 21-матчевую беспроигрышную серию дома (17 побед + 4 ничьих);
  • «Байер» проиграл лишь 1 матч из последних семи очных с «Хоффенхаймом», победив четырежды;
  • В четырёх из последних пяти очных матчей «Байера» с «Хоффенхаймом» проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 3,5 гола»;
  • «Хоффенхайм» имеет 5-матчевую безничейную серию (2 победы + 3 поражения);
  • В последних четырёх матчах «Хоффенхайма» проходила ставка «Тотал больше 2,5 гола», а в трёх из них – «Обе команды забьют»;
  • «Хоффенхайм» выиграл лишь 1 матч из последних девяти гостевых, проиграв 6 раз.

Прогноз

Матчи между этими соперниками в последние годы, как правило, получаются развесёлыми в плане забитых голов. В рамках первого круга «Байер» вырвал победу на выезде со счётом 3:2. В этой встрече после матчей национальных сборных «Хоффенхайму» снова должно быть по силам забить, но леверкузенцы настолько стабильны, что всё равно должны забирать очередные дежурные 3 очка.

Обе команды забьют и «Байер» победит
2.3
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev