Оренбург – Динамо – надёжный прогноз и ставка на матч Кубка России – 17 апреля 2024

Оренбург
Динамо Москва

В среду, 17 апреля, в одном из матчей первого этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России «Оренбург» примет в гости московское «Динамо». Предлагаем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

«Оренбург»

Оренбуржцы очень уверенно преодолели групповую стадию национального Кубка, в борьбе за первое место в своём квартете только по личным встречами уступив московскому ЦСКА. Позади остались «Сочи» и воронежский «Факел». Но в четвертьфинале Пути РПЛ команда Давида Деограсии не совладала с московским «Спартаком» (1:0, 1:3). Оказавшись в Пути регионов, она в гостях справилась с грозненским «Ахматом» (1:0). В рамках Премьер-лиги «Оренбург» обыграл в последних двух турах дома казанский «Рубин» (3:0) и нижегородский «Пари НН» (3:1), благодаря чему поднялся на 12-е место в турнирной таблице.

«Динамо»

«Бело-голубые» выступали в группе D осенью, где также довольствовались итоговым вторым местом, опередив «Краснодар» и нижегородский «Пари НН», но оставшись позади московского «Спартака». В итоге в плей-офф им сразу достался петербургский «Зенит», который удалось обыграть 1:0 в родных стенах, но на чужом поле был проигрыш 0:2. На предыдущей стадии Пути регионов «Динамо» выбило «СКА-Хабаровск» (2:1). В двух апрельских турах чемпионата команда Марцела Лички с одинаковым счётом 1:2 проиграли на своём поле «Спартаку» и в гостях екатеринбургскому «Уралу», но пока что остаются на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.

Статистика и цифры

  • «Оренбург» находится на 3-матчевой победной серии;
  • В трёх из последних пяти матчей «Оренбурга» проходила ставка «Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Оренбург» находится на 4-матчевой победной серии дома;
  • «Динамо» выиграло 3 матча из последних четырёх очных с «Оренбургом», проиграв 1 раз;
  • «Динамо» находится на 7-матчевой безничейной серии (3 победы и 4 поражения);
  • В последних четырёх матчах «Динамо» проходила ставка «Обе команды забьют и Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Динамо» выиграло лишь 1 матч из последних 12 гостевых в рамках Кубка России, проиграв 6 раз.

Прогноз

«Динамо» после серии неудач в последнее время явно будет настраиваться реабилитироваться и победить. Но «Оренбург» в родных стенах, как правило, выступает весьма успешно, много забивая. Так что в этой встрече логичной выглядит ставка на размен командами голами.

Обе команды забьют
1.58
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev