Спартак – Металлург: прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина – 26 марта 2024

Спартак Москва
Металлург Мг

Во вторник вечером, 26 марта, в Москве будет сыгран четвёртый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина, в котором местный «Спартак» примет в гости магнитогорский «Металлург». Вашему вниманию представляется прогноз на этот поединок. После первых трёх игр магнитогорцы впереди со счётом 2:1.

«Спартак»

«Красно-белые» завершили регулярный чемпионат на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, хотя некоторое время там даже лидировали по ходу сезона. В 1/8 финала они достаточно убедительно разобрались с череповецкой «Северсталью», которой проиграли лишь однажды во второй игре серии. Подойдя к четвертьфиналу на 3-матчевой победной серии, «Спартак» проиграл всухую два матча в Магнитогорске – 0:4 и 0:1. Не став зацикливаться на неудачах, он уверенно победил в первом домашнем матче 5:2.

«Металлург»

Команда Андрея Разина финишировала на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции в регулярном чемпионате. Причём она почти всю «регулярку» лидировала. Но при этом в 1/8 финала Кубка Гагарина «лисам» потребовалось целых 6 матчей, чтобы сломить сопротивление хабаровского «Амура». На противостояния со «Спартаком» «Магнитка» настроилась уже решительней, выиграв всухую два домашних матча (4:0, 1:0). Но вот в Москве она крупно проиграла со счётом 2:5.

Статистика и цифры

  • «Спартак» выиграл 6 матчей из последних десяти;
  • В семи из последних десяти матчей «Спартака» проходила ставка «Тотал больше 4,5 гола»;
  • «Спартак» выиграл 6 матчей из последних десяти домашних;
  • «Металлург» выиграл 7 матчей из последних десяти очных со «Спартаком»;
  • «Металлург» выиграл 7 матчей из последних десяти;
  • В шести из последних десяти матчей «Металлурга» проходила ставка «Тотал меньше 4,5 гола»;
  • «Металлург» выиграл 4 матча из последних десяти гостевых.

Прогноз

Выдав сильный первый домашний матч, «Спартак» наверняка снова постарается вести игру агрессивно и много бросать по чужим воротам. Возможно, в этот раз «Металлург» активней ввяжется в открытый хоккей. Как бы то ни было, от этой встречи снова стоит ожидать пробития большевого тотала.

Тотал матча больше 5,5 гола
2.17
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev